За прошедшие сутки в городскую Оперативно-дежурную службу поступило 213 обращений

На инженерных сетях зафиксировано одно отключение по холодной воде, ресурс оперативно подан потребителям. По адресу ул. Косарева, 17б, завершены работы по замене водопроводной линии, жильцам дома подана холодная вода.

За утро в районах города проверено 287 контейнерных площадок. На 33 из них выявлены замечания, связанные с переполнением и крупногабаритным мусором – все они переданы операторам для устранения.

За прошедшие сутки на городской полигон вывезено 522,7 т ТБО, 56 т уличного смета и 62 куб. м мусора в мешках. На уборке улиц работало 54 единицы техники, в ручной уборке приняли участие 130 человек.

Ночью уложено 500 кв. м асфальта на перекрестке пр. Фрунзе и ул. Красноармейской. Вчера также разработано фрезой 2 000 кв. м дорожного полотна по ул. Кривой и пр. Фрунзе.

За прошедшие сутки восстановлено 14 раскопок.

Сегодня ресурсоснабжающие организации города должны завершить работы и восстановить благоустройство территорий, задействованных в праздновании Дня томича – возле здания Облсфопрофа и на перекрестке Московского тракта и пер. Типографский.

После ремонта к ГВС подключено 2676 домов.

В среду городской электротранспорт перевез 53,5 тыс. пассажиров. Сегодня на линии работает 94 троллейбуса и трамвая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − семь =