10 июня — 16 июня

Город

Внимание! 10 июня — отключение холодной воды

Бригада ООО «Томскводоканал» заменит запорную арматуру на водопроводной линии по ул. Нижне-Луговая.
На время проведения работ, 10.06.2013г. с 09-00 до 18-00 ч., по следующим адресам будет отсутствовать холодная вода:
пр.Ленина №210 до №222 по четной стороне;
ул.Нижне-Луговая, пер.Шпальный, ул.Трудовая;
ул.Водяная, 90, 90/5;
пос.Мясокомбинат.

12 июня с 13-00 — Фестиваль национальных культур «Дружба народов»

Праздник откроется выставкой-ярмаркой с участием районов области и кафе, ресторанов города. Для томичей и гостей города будут работать 26 торговых точек. 9 районов области: Томский, Шегарский, Кривошеинский, Асиновский, Шегарский, Бакчарский, Молчановский, Кожевниковский, Первомайский представят вниманию участников мероприятия свою продукцию на специализированных подворьях. В 14-00 основное действие развернётся на трёх концертных площадках. На центральной площадке перед театром Драмы выступят лучшие коллективы города и области. Песни, национальные танцы, игра на национальных инструментах прозвучат в исполнении творческих коллективов национальных центров и автономий Томска и Томской области на концертной площадке, расположенной напротив Администрации Томской области. У ресторана «Славянский базар» вниманию томичей и гостей города будут представлены выступления творческих коллективов Томского района.
На детской площадке «Когда мои друзья со мной» аниматоры в красочных костюмах предложат маленьким зрителям детскую игровую программу. Любой желающий сможет попробовать свои силы в эстафетах: бег в мешках, бег со скакалками, гонки на автомобилях, мячи прыгуны. Различные игры и аттракционы: попади в ромашку, боулинг, твистер, ходули, батут, катание на лошадях – помогут отлично провести время. Победителей и участников ждут сладкие подарки и призы.
Поучаствовать в старинных русских забавах: бой на мешках, поднятие гири, перетягивание каната, столб, без которых не проходит ни одно народное гуляние, можно будет на спортивной площадке «Богатырская сила». Здесь же национальные центры и автономии проведут различные национальные игры. Победители и участники получат ценные и сладкие призы. Завершит народные гуляние концерт ансамбля «Частушка», с участием Анастасии и Захара Заволокиных, который состоится с 16.00 – 18.00 на центральной площадке перед театром Драмы.

12 июня  — концерт в честь Дня независимости

В Томской филармонии 12 июня отметят День независимости концертом «Люблю тебя, Россия!» в органном зале. Стоимость билетов: 200 рублей. Начало в 19.00.
Образцовый коллектив Хор «Глория» под руководством художественного руководителя, Заслуженного работника культуры РФ Элеоноры Варенцовой. Концертмейстер – Татьяна Брюханова. Забронировать билеты можно по телефонам: 51-59-56 и 51-61-95.

15 июня в 13-00  — ежегодный танцевальный фестиваль City to City Dance Battle.

На летней площадке Лагерного сада команды крупнейших городов Сибири поборются за звание «Лучшего танцевального коллектива». Номинации:
— hip-hop; современная пластика; народный танец. Регистрация участников 15 июня в 12.00 на летней площадке. Справки по телефону: 52-68-63.

До 16 мая — продолжается прием фотографий на конкурс ««Леди лето 2013».

Сеть салонов «Хорошо» и «Наряжаться красиво» объявляет о начале конкурса «Леди лето 2013». Принять участие могут леди от 20 лет и старше. Более старший возраст приветствуется. А также особое приглашение клиенткам наших салонов. Для проведения конкурса необходимо 1 фото. Леди на фотографии должны быть в нарядной летней одежде, любой, кроме купальников. Главное передать летнее настроение, ярко выразить свои чувства.
Требования к фотографиям:

1. На фото должно быть хорошо видно лицо участницы;
2. На конкурс принимаются фотографии, где в кадре только 1 участница;
3. От каждой участницы принимается на конкурс только 1 фото;
4. Фото должно быть яркое, летнее, позитивное;
5. Вместе с фотографией необходимо выслать несколько строк о себе: имя, возраст, город проживания, Ваши интересы, профессиональная деятельность (не обязательно), № мобильного телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 8 =