Семинары

Томская торгово-промышленная палата в рамках городской целевой программы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Томске» проводит семинары для руководителей и специалистов малых предприятий.

7-8 августа состоится семинар «Разработка эффективных рекламных кампаний». Проведет его преподаватель курса маркетингового управления программы МВА в ТПУ Феликс Кацман. Слушатели познакомятся с концепцией и технологией проектирования эффективных рекламных кампаний в условиях насыщенного рекламного рынка, получат опыт разработки идеи, содержания и медиаплана рекламных кампаний.

21-22 августа пройдет семинар «Основы эффективного управления в малом бизнесе – методы принятия управленческих решений». Бизнес-тренер — Алина Петиченко. Семинар посвящен изучению различных приемов эффективного управления деятельностью предприятия. Особое внимание будет уделено методам сокращения рисков и ошибок в принятии управленческих решений.

29 августа состоится семинар «Права и обязанности контролирующих и инспектирующих органов». Проведет его начальник юридического отдела ООО «Гарант» Елена Имерели.

Семинары пройдут в конференц-зале Томской торгово-промышленной палаты по адресу: ул. Красноармейская, 71-а. По вопросам участия звоните по телефонам: 43-29-58, 43-32-18, 43-31-30. Участие в семинарах бесплатное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 13 =