Вкратце

Цирк с поликлиникой

На ул. Пушкина, в районе поликлиники № 4, начался монтаж самого большого цирка-шапито в России – шапито Олега Плахтева: сооружение высотой 18 м и площадью шатра в 3 600 кв. метров может вмесить до 2 500 зрителей. Цирк будет работать с 15 по 30 августа. В программе: воздушные гимнасты, дрессировщики, артисты оригинальных жанров, иллюзионисты и клоуны.

Летят «письма счастья»

До 1 сентября жителям Томской области должны быть вручены 525 046 заказных писем из Пенсионного фонда РФ – о состоянии индивидуальных лицевых счетов застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования. В них – сведения о платежах работодателей на финансирование страховой и накопительной частей пенсии, поступивших в ПФР за 2008 год, информация о средствах, начисленных на лицевой счет за предшествующие годы.

Все по-Максимуму

На прошедшем с 23 по 25 июля в концертном зале «Дзинтари» в Юрмале «Голосящем КиВиНе-2009» томская команда КВН «МаксимуМ» завоевала «Большого КиВиНа в Светлом».

Сейчас на правах чемпионов 2008 года томская команда готовится к самому грандиозному мероприятию – Суперкубку чемпионов международного союза КВН. Он пройдет 29 августа в Сочи.

Раз в месяц жалуйтесь

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Томской области ежемесячно каждую четвертую среду с 10.00 до 12.00 работает «горячая линия» по борьбе с коррупцией в своих рядах. Любой желающий может по телефону 61-50-25 сообщить о фактах коррупционных проявлений, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами УФССП.

Маммолог ждет

В течение августа – сентября в рамках акции «Здоровье женщины бесценно» все томички (независимо от наличия регистрации и полиса ОМС) смогут пройти бесплатный профилактический осмотр у онколога-маммолога в лечебно-диагностическом центре по адресу: пр. Кирова, 58, стр. 47. Предварительная запись по телефону 22-61-92 с 08.00 до 20.00 ежедневно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + семнадцать =