Женщина с цветами и метеостанцией

Своего стотысячного клиента поздравлял Томский областной многофункциональный центр. Повезло Наталье Стояновой – она обратилась в МФЦ за получением ежемесячной выплаты по уходу за ребенком до 1,5 года. Как только Наталья была вызвана электронной очередью на прием, к ней подошел директор центра Александр Духанин. Поздравил, преподнес букет цветов и подарок – миниметеостанцию. (С помощью этого небольшого электроннного приборчика, установленного в комнате, можно узнать, какая температура за окном, влажность, давление, а также какой прогноз ожидается на завтра.) Наталья Викторовна немного растерялась, но поблагодарила, сказала, что ей очень приятно, и в центр она уже обращалась неоднократно.

И, конечно, кроме неожиданного подарка Наталья Стоянова получила государственную услугу за которой обратилась, в течение 15 минут. (В среднем время обслуживания заявителя в МФЦ не превышает 20 минут.)

Напомним, что Томский МФЦ начал свою работу чуть более года назад, и на его базе томичи могут по принципу «одного окна» воспользоваться более чем 120 видами услуг. Среди них услуги по вопросам социальной защиты населения, предоставления субсидий на оплату ЖКХ, поддержки предпринимательства, регистрации и кадастровому учету земельных участков и т. д.

– Мы и дальше намерены поздравлять наших клиентов, – делится планами Александр Духанин. – И не только со счастливыми порядковыми номерами, но и с праздниками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =