Будет

У вас есть план, мистер Фикс?

С 20 по 25 декабря в городском центре поддержки молодежного предпринимательства на базе Дома молодежи пройдет бесплатный образовательный семинар по бизнес-планированию. В течение пяти дней студенты, предприниматели и ищущие работу томичи смогут научиться разрабатывать бизнес-планы и прогнозировать инвестиции с использованием современной аналитической системы Project Expert, которая позволяет разрабатывать бизнес-план и технико-экономическое обоснование проекта и многое другое. В рамках семинара пройдут лекции и практические занятия с выполнением специально разработанных кейсов и интеллектуальных заданий. Заявки принимаются до 15 декабря по адресу: ndv@admin.tomsk.ru или по тел. 52-70-88.

Зачем делать добро

9 декабря в Томске состоится открытый предпринимательский форум «Влияние меценатства на качество развития бизнеса». В числе докладчиков руководители томских компаний, активно занимающиеся благотворительностью.

Главный вопрос, на который хотят ответить участники мероприятия, – что побуждает бизнесменов становиться меценатами? Собираются форумчане поговорить и о том, как меценатство и благотворительность влияют на тактическое и стратегическое развитие бизнеса и как объединить усилия некоммерческих организаций, фондов и бизнеса для совместного проектирования модели развития бизнеса в XXI веке.

Форум начнет работу в 10.00 по адресу: пр. Кирова, 58, стр. 55, офис 410. Регистрация с 09.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 17 =