21-22 ноября на площадке ОЭЗ ТВТ «Томск» пройдет VI конференция «Город IT»

В первый день конференции пройдут тематические секции для руководителей бизнеса, специалистов по маркетингу, PR и продвижению, а также ряд мероприятий IT-кластера Томской области.

Второй день будет посвящен темам, актуальным для технических специалистов, руководителей бизнеса, менеджеров проектов и стартапов.

Одним из самых интересных докладов Города IT станет выступление главного редактора портала CMSmagazine.ru Анатолия Денисова (Москва). Глава ведущего аналитического портала о рынке веб-разработок в Рунете расскажет о том, что ждет малые и средние веб-студии и их клиентов в ближайшем будущем.

Также в программе первого дня запланированы доклады от Digital-агентство Wow (Новосибирск), юридической компании «Ветров и партнеры», DI Group и других компаний. Среди тем, которые будут затрагиваться в ходе конференции – вопросы краудфандинга, мобильные приложения, продвижения в профессиональных медиа, SEO и другие актуальные вопросы. Кроме того в рамках конференции состоится круглый стол за которым соберутся представители крупного и малого IT-бизнеса Томска.

Отдельным блоком в программе второго дня конференции будут выделены «Тренинг по развитию бизнеса и бизнес проектов» для участников конференции — от Фонда Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) и «Томские успешные стартапы» — истории успеха томских IT-проектов от первого лица.

К участию в конференции «Город IT» приглашаются веб-студии и софтверные компании, стартапы и разработчики мобильных приложений, эксперты и специалисты в IT, государственные деятели и менеджеры, маркетологи, СМИ и интернет пользователи.

Конференция начнется в 10:00. Стоимость участия: 1200 рублей. Подробные условия участия, а также программу конференции можно найти на сайте Gorod.it.

Конференция «Город IT» — крупнейшее мероприятие Томска в IТ-отрасли. Ежегодно в мероприятии принимают участие специалисты со всей страны. На платформе конференции обсуждаются самые острые и животрепещущие темы, которые волнуют сегодня не только непосредственно участников IТ-рынка, но и тех, кому все больше приходится взаимодействовать с IТ в своей повседневной работе. Это и маркетологи, и руководители проектов, и сотрудники PR-служб, и владельцы малого бизнеса.

Источник http://inotomsk.ru/calendar-of-events/vi-konferentsiya-gorod-it/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =