Фонд им. Алены Петровой приглашает на благотворительный семейный праздник «Мамины пироги»

 Детский фонд им. Алены Петровой 24 ноября в День Матери, в праздник домашнего уюта и заботливых маминых рук, организует благотворительный семейный праздник «Мамины пироги». Мероприятие пройдёт в БКЗ (площадь Ленина, 12а) с 14:00 до 17:00, вход свободный.

Семьи Томска и Северска вместе с детьми  смогут попробовать домашние сладкие пироги, выпеченные мамами подопечных фонда и участниками праздниками. Специально для «Маминых пирогов» компании-участники испекут пироги с символикой своих фирм.

Гостей праздника ждёт интересная развлекательная программа: шоу профессора Звездунова, беспроигрышная лотерея, живая музыка, традиционные «Добрые открытки», сделанные руками мам подопечных фонда, выставка «Детское спасибо», выставка вышитых картин «Волшебный стежок» от Stitch club, горячий чай и многое другое.

Кроме того, фонд приглашает всех любителей печь пироги, предприятия г. Томска и области, а так же профессиональных кулинаров принять участие в благотворительном празднике. Вы можете испечь сладкий пирог, пирог с символикой своей организации и передать его на безвозмездной основе для участия в «Маминых пирогах».  Сладкий дар будет отдан за пожертвования на празднике и поможет Артёму Веремейчику.

Артёму в сентябре исполнилось 2 годика. И на день рождения у него случился рецидив болезни – рак крови вернулся. Теперь мальчику может помочь только пересадка костного мозга. На поиск донора для пересадки требуется почти 1 миллион рублей. Все средства, собранные на празднике пойдут в помощь маленькому Артёмке.

«Мы хотим, чтобы получился настоящий семейный праздник, на котором семьи с детьми хорошо отдохнут, попробуют много сладких пирогов и помогут Артёму Веремейчику. Мы все одна большая семья и не должны проходить мимо беды ближнего», — прокомментировала Елена Петрова, руководить фонда.

Узнать подробности участия в конкурсе можно по тел.: 22-72-92 или задав вопросы на эл. почту фонда: fond@fond-alena.ru (с пометкой «праздник «Мамины пироги»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =