Музей занимательной науки «Склад Ума» просит всех томичей помочь в подготовке новогоднего праздника шестеренками.

Музей «Склад Ума» на новогодние праздники готовит новую программу для детей и родителей под названием «Техноёлка». «Техноёлки» будут проходить с 20 декабря по 20 января 2013 года. Попасть на новогодний праздник с техническими экспериментами будет возможно по предварительной записи. На каждый праздник мы можем позвать максимум 20 ребят.

Билет на новогодний праздник можно получить бесплатно, если подарить музею любое количество шестеренок. Это могут быть и старые часы и кусок дедушкиного автомобиля. Шестеренки будут использоваться для оформления зала в стиле стимпанк (направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин). К оформлению зала будут привлечены затейники из Дома Детского творчества и студенты ТГУ и ТПУ.

Музей для всех желающих будет проводить мастер-классы 9 и 16 декабря по созданию декоративных украшений в стиле стимпанк. А также рассказывать про свойства полимерной смолы и особенности работы с ней.

Шестеренки принимаются каждый день (кроме понедельника)  с 12:00 до 20:00 часов по адресу ул. Белинского, 55, каб. 315а.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам 938-015 (Полукарова Алена) и 940-080 (Сотникова Валентина) или отправив письмо по адресу: iq_group@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 12 =