Новости компании: ОАО «Ростелеком»

Ускорение доступнее

Томский филиал ОАО «Ростелеком» снизил стоимость опции «Ускорение» на 80% для абонентов услуги «Домашний Интернет» в Томске, Северске и п. Зональная Станция. С середины марта новые и существующие абоненты могут воспользоваться этой опцией всего за 20 рублей вместо 100 рублей и увеличить скорость доступа в Интернет в 2, в 4, в 8 и в 16 раз по сравнению с базовым тарифом «Домо-минимум». При подключении двух услуг, опции «Максимальное ускорение» и пакета «Базовый» интерактивного цифрового телевидения, клиенту предоставляется скидка на ежемесячный платеж, который составит всего 439 рублей. При этом абонент получает возможность просматривать 108 цифровых каналов в отличном качестве и может увеличить действующую скорость доступа к Сети до 40 Мбит/с.

Самостоятельно скомпоновать необходимый набор услуг из предлагаемых опций услуги «Домашний Интернет» можно на веб-сайте constructor.rt.ru. Подробнее – по тел. 061 или в офисах продаж и обслуживания компании ОАО «Ростелеком», а также на веб-сайте компании tomsk.sibirtelecom.ru.

 

Безлимит дешевле

Подключиться к безлимитнму Интернету от «Ростелекома» дешевле могут жители всей Томской области, кроме Томска, Северска и п. Зональная Станция. Так, при подключении по технологии GPON на безлимитный тарифный план «Созвездие 500+» (скорость доступа в Сеть до 1 Мбит/с круглосуточно) абонентская плата составит всего 350 рублей в месяц. Если подключиться по технологии GPON нет возможности, можно выбрать тарифный план «Трасса 1024+» (технологии ADSL) по той же стоимости.

При подключении двух услуг одновременно – одного из вышеназванных тарифов и пакета «Базовый» интерактивного цифрового телевидения – абоненту предоставляется скидка 64% на ежемесячные платежи. Подробнее – по тел. 061 или в офисах продаж и обслуживания компании ОАО «Ростелеком», а также на веб-сайте компании tomsk.sibirtelecom.ru.

 

Ближе к госуслугам

«Ростелеком» выдал в Сибири 10 469 кодов активации учетных записей пользователей для доступа к порталу государственных услуг (gosuslugi.ru). Коды активации выдаются через собственные удостоверяющие центры «Ростелекома» в десяти регионах СФО.

Выдача кодов началась с сентября 2011 года в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Чите, Иркутске, Улан-Удэ, Кемерове, а с декабря – в Горно-Алтайске и Абакане. В этом году удостоверяющие центры откроются в Республике Тыва и Томской области. Каждый такой центр обслуживает население не только города, но и всего субъекта Федерации. Наибольшее количество кодов выдано в Иркутской области – 2 675, Новосибирской области – 2 580 и Алтайском крае – 1 712.

Код доступа выдается бесплатно, для его оформления необходим паспорт и номер страхового свидетельства Пенсионного фонда. Сама процедура получения занимает в среднем пять минут.

 

Телефон за 1 рубль

Большие скидки на покупку сотового телефона при подключении к определенным тарифным планам сети Wellcom предоставляет томский филиал ОАО «Ростелеком». В частности, при подключении к тарифному плану «Удачный» и внесении авансового платежа 1 300 рублей абонент получает скидку 99% на покупку телефона SkyLink Simple V-C–2200 (его стоимость составит всего 1 рубль). При этом авансовый платеж поступает на счет абонента и используется для оплаты звонков.

При подключении к тарифному плану «Свой» и внесении авансового платежа в размере 500 рублей абоненту предоставляется скидка 50% на покупку телефона этой же модели (его стоимость составит 800 рублей). Подробнее – по тел. 078 или на веб-сайтах компании: www.tomsk.sibirtelecom.ru, wellcom.tomsk.ru.

 

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − двенадцать =