Подведены итоги конкурса технического творчества «Молодежь. Инновации. Лето»

В Томске завершается конкурс технического творчества «Молодежь. Инновации. Лето», организованный городской администрацией. 

Он направлен на воспитание у молодого поколения интереса к техническому творчеству. В числе представленных на конкурс работ набольший интерес жюри вызвал мультфильм о томском деревянном зодчестве, картины, выполненные в технике выжигания «Воздушная пирография», а также компьютерные игры-викторины для младших школьников. Ознакомиться с конкурсными работами можно на сайте «Инновационный бизнес Томска», пройдя по ссылке http://inno.tomsk.ru/j_projects/all.

Заключительным мероприятием конкурса станет награждение победителей, которое состоится завтра 29 октября в 16.00 в томском Центре молодежного инновационного творчества, расположенного на территории Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» (ул. Красноармейская, 147).

Для всех участников конкурса будет организована экскурсия по Центру молодежного инновационного творчества, а также мастер-класс с демонстрацией высокотехнологичного оборудования. По окончании экскурсии состоится церемония награждения победителей конкурса. 

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + тринадцать =