Подведены итоги областной интернет-викторины «За здоровый образ жизни!»

Сотрудники Управления ФСКН России по Томской области и Томскогообластного благотворительного общественного фонда «Сибирь-СПИД-Помощь»подвели итоги областной заочной дистанционной викторины «За здоровый образ жизни!», которая проходила на территории нашего региона с 1 по 30 апрелятекущего года.

Участниками Викторины были учащиеся 7–11 классов образовательных школ и обучающиеся системы профессионального образования.

Целью Викторины являлось выявление уровня информированности участников о вредныхпоследствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ, популяризация здорового образа жизни и обучение отвечающих высказывать собственное мнение.

Всего на конкурс было прислано порядка 296 работ из 43 общеобразовательных учреждений области.

При определении победителей викторины учитывались аргументированность ответов, а такжевсесторонность и полнота освещения предложенных вопросов.

Имена победителей викторины можно найти на официальном сайте Управления ФСКН России по Томской области http://fskn.tomsk.gov.ru.

Отметим, что работы, высоко оцененные жюри, но не занявшие призовые места, будут отмечены сертификатами Управления ФСКН России по Томской области.

Награждение победителей и номинантов по городу Томск состоится 5 июня 2015 года в 15.00в Томской областной детско-юношеской библиотеке (ул. Фрунзе. 90/1).

Победителям и номинантам образовательных учреждений Томской области дипломы, благодарностии сертификаты будут вручены в управлениях образований муниципалитетов.

http://fskn.tomsk.gov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2209&Itemid=1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 7 =