Принципы подготовки дизайн-проекта квартир

tomsk_novostiru_Принципы_подготовки_дизайн_проекта_квартир_дизайн-проектЧто требуется включить в современный дизайн интерьера, чтобы он был действительно креативным и неповторимым? Главное условие для достижения этой цели – это профессионализм исполнителя.

Вместе с тем обязательно требуется реализовать комплексный подход, планируя дизайн квартир. Традиционное представление о дизайне, основанное только на использовании современных отделочных материалов уже давно стало пережитком прошлой эпохи, когда большинству жителей нашей страны было недоступным понимание настоящих принципов оформления интерьера.

Одним из условий является выбор стиля. От традиционного классического до современного хай-тека и непритязательного минимализма – все эти стили в полной мере охватывают интересы владельцев квартир с разными приоритетами.

Начало успешного пути в реализации дизайнерских решений должно отталкиваться от предварительно составленного дизайн-проекта. Профессиональная команда группы компаний «Фундамент» не только гарантирует составление такого проекта, но и предоставляет его виртуальную визуализацию в 3d формате. Заказчик имеет возможность оценить все достоинства этого дизайна, пройдя виртуально обустроенными комнатами своего помещения.

В структуре составленного проекта этой командой профессионалов отображаются все финансовые и дизайнерские аспекты, включая обустройство газовых, отопительных и электрических коммуникаций. Отдельным разделом проекта выступает меблировка с учетом стиля мебельных изделий и принципов их расстановки.

Также отдельное внимание уделяется цветовой палитре оформления. Тональность стиля играет не последнюю роль в интерьере каждой отдельной комнаты. И опытные дизайнеры с присущим в таких случаях пониманием дела разработают концепцию подбора цветов для спальни, детской комнаты или прихожей.

Особое внимание уделяется оформлению интерьера кухни. Это единственное место в квартире, которое может охарактеризоваться универсальностью. Здесь происходит приготовление пищи, здесь же собираются за одним столом все члены семьи и тут же часто принято встречать гостей. Поэтому дизайн кухни должен включать комфортную эргономичную меблировку, наличие всех необходимых бытовых приборов, а также элементов коммуникаций водоснабжения и газа.

Впрочем, такой взвешенный подход при составлении дизайна специалистами группы компаний «Фундамент» прослеживается и при обустройстве остальных комнат квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 3 =