Развитие бизнеса за счет ресурсов организации

мк 9 дек

9 декабря пройдет последний в этом году Маркетинговый клуб!

Начало клуба: 18.30.

Место проведения: ул. Белинского, 51 (3 этаж, конференц-зал).

Тема клуба: Развитие бизнеса за счет ресурсов организации”

«Не технологии движут новой экономикой, а люди»

Нетворкинг, сообщества, партнерства… — актуальные форматы взаимодействия для проактивных людей, развивающих себя и свой бизнес.

Маркетинговый Клуб приглашает Вас на встречу, где Вы сможете завести 3-5-7 новых знакомств, обменяться новостями и рыночными тенденциями, зарядиться энергией для дальнейшей работы.

Не стоит забывать о том, что новая экономика — это вовсе не технологическая, а человеческая революция. Технологии лишь дают людям возможность быстрее и интеллектуальнее взаимодействовать друг с другом. Компьютерные программы не обеспечат компаниям расцвет и развитие, но это могут сделать сотрудники при условии здорового микроклимата на работе.

Именно поэтому на Маркетинговом клубе Вы узнаете, как правильно управлять человеческими ресурсами для получения максимальной прибыли и какие «хинты» существуют в этом направлении деятельности.

Маркетинговый клуб — сообщество директоров, экспертов, маркетологов, топ-менеджеров и просто умных и интересных людей, которые полезно и продуктивно проводят вечер.

Причины, почему нужно посетить маркетинговый клуб:

  • Участники обсуждают вопросы, связанные с маркетингом.
  • Узнают новые и интересные знания из мастер-класса экспертов.
  • Общаются, обмениваются опытом и знакомятся друг с другом.

Аудитория маркетингового клуба: директора, топ-менеджеры, маркетологи, специалисты, которые понимают ценность обучения и обмена знанием и опытом.

Регистрация на мероприятие: http://winbd.ru/calendar/?event=110

За 1-3 дня до мероприятия с вами свяжется организатор, чтобы подтвердить ваше участие и уточнить дату, время и место проведения маркетингового клуба.

Татьяна Пырьева

Тел.: (3822) 933-975 / 89234179877

E-mail: tatyana.pyreva@winbd.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =