Семинар по фасадам

Компания «Хенкель Баутехник» – производитель профессиональных строительных материалов впервые в истории России получила официальное государственное заключение о долговечности и сохранении свойств теплоизоляционных систем Ceresit в течение 30 лет.

Официальный представитель и внешний центр компетенции фасадной системы Ceresit в Томске ООО «Конструктив+» совместно с ООО «Хенкель Баутехник» впервые в Томске 5 и 6 апреля проводит бесплатный семинар на тему «Системы утепления фасадов мокрым способом». Обучение проводят высококвалифицированные сотрудники технического департамента ООО «Хенкель Баутехник». После прохождения обучения и сдачи тестовых испытаний слушатели получают сертификат, подтверждающий компетентность участника в монтаже систем утепления фасадов.

Участие в семинаре в связи с ограниченностью мест просят подтвердить по телефонам: 52-74-72, 52-93-47 или по эл. почте: office@konstruktiv.pro. Консультации по монтажу фасадных систем Ceresit вы также можете получить по адресу: г. Томск, ул. Никитина, 20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =