Томичка выиграла грант 300 000 рублей на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Фото: http://www.depms.ru/News/Tomichka-vyigrala-grant-300-000-rubley-na-forume-territoriya-smyslov-na-klyazme-
Фото: http://www.depms.ru/News/Tomichka-vyigrala-grant-300-000-rubley-na-forume-territoriya-smyslov-na-klyazme-

Екатерина Шабурова представила свой проект в рамках конвейера проектов на форуме «Территория смыслов на Клязьме» и получила грант на его реализацию в сумме 300 тысяч рублей.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит в городе Владимире второй год подряд. Форум является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации и иностранных государств.

Проект Екатерины «Спасибо, учитель»  признан социально значимым и актуальным, в особенности для Томской области. Цель проекта: популяризация профессии учителя, вовлечение в образование молодых специалистов, переосмысление обществом важности и ценности профессии педагога путем проведения серии конкурсов и мероприятий.

— Мне особенно интересна была оценка экспертов конвейера проектов, поскольку эти люди профессионально занимаются созданием разного рода образовательных и не только событий, имеют большой кругозор и широкий круг общения. Например, Лосев А.А., эксперт конвейера, заместитель главного редактора альманаха «Поиск. Альтернативы. Выбор», организатор межвузовских конкурсов. Ряд экспертов конвейера оставили свои контакты с предложением помочь в продвижении проекта на федеральный уровень, — рассказала Екатерина Шабурова.

Екатерина Шабурова посетила форум в составе делегации Томской области из 10 человек от департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту ТО.

http://www.depms.ru/News/Tomichka-vyigrala-grant-300-000-rubley-na-forume-territoriya-smyslov-na-klyazme-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =