Центр женского здоровья приготовил томичкам особый подарок

Десятилетие отметит в этом году Центр женского здоровья – первая в городе частная клиника, предложившая томичкам комплексный подход к решению проблем женского здоровья. Атмосфера уюта, комфорт, современные технологии сочетаются здесь с высочайшим профессионализмом специалистов, чей ежедневный труд пронизан любовью к женщине, желанием ей помочь.

К 8 Марта коллектив Центра женского здоровья дарит томичкам не только самые теплые и искренние поздравления. Главный подарок – открытие нового амбулаторно-поликлинического отделения по адресу: пр. Ленина, 199, которое состоится 12 марта.

 

Наталия Николаева, к.м.н., генеральный директор Центра женского здоровья:

– Обустройство домашнего очага, рождение и воспитание детей, забота о домочадцах, построение успешной карьеры – достойно вынести такой груз обязанностей по силам только здоровой женщине. Но за профессиональными и семейными хлопотами мы часто забываем о себе, ставя во главу угла благополучие близких и не задумываясь, как тяжело им будет, если заболеет главная хранительница погоды в доме. Регулярные обследования у врача-гинеколога, маммолога, эндокринолога, современные методики лабораторной и ультразвуковой диагностики в разы снижают риск возникновения и развития женских заболеваний. Своевременная профилактика, внимание к своему здоровью позволят сохранить мир и покой в вашей семье. От души желаю женщинам хорошего настроения, крепкого здоровья, любви – не только по праздничным поводам, но и каждый день!

 

Михаил Афанасьев, заведующий отделением пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Центра женского здоровья:

– Каноны красоты менялись не раз, но неизменным всегда оставалось преклонение перед нею. Современным людям повезло больше, чем предкам. Сегодня благодаря достижениям науки и медицины красота уже не считается даром богов, став показателем отношения человека к самому себе. Методики, продлевающие молодость лица и тела, в полной мере доступны томичкам в стенах нашего центра. Мы гордимся тем, что помогли сотням женщин стать счастливее, воплотив в жизнь их мечту о сохранении красоты. Желаю всем милым дамам быть любимыми, окруженными вниманием мужчин, успешными, уверенными в себе, молодыми душой и телом!

 

Юлия Спирина, к.м.н., главный врач Центра женского здоровья, акушер-гинеколог:

– Каждая семья становится настоящей только тогда, когда в ней появляются дети. К сожалению, почти 18% российских пар бесплодны. Но сегодня это не приговор: постоянное совершенствование методов диагностики и лечения мужского и женского бесплодия помогли многим парам завести собственного ребенка. Больше 300 малышей родилось у пациенток, прошедших в нашем центре процесс подготовки к процедуре ЭКО. Число же всех деток, появившихся на свет после успешно проведенного оперативного и консервативного лечения бесплодия у будущих мам и пап, в разы выше и продолжает расти. Милые женщины, желаю вам, чтобы сбывались все ваши мечты! Пусть в ваших домах царят уют, любовь, покой и счастье!

 

Ольга Паршина, к.м.н., акушер-гинеколог:

– Путь, который предстоит пройти будущей маме от момента зачатия до родов, непрост, и наша задача – помочь преодолеть его без ненужных тревог, надежно защитив женщину и ее ребенка от потенциальных опасностей. Арсенал современных медицинских технологий позволяет дамам практически любого возраста родить здорового малыша. Наш девиз  «Ничего невозможного нет!». Лучшим подтверждением этому служит число малышей, появившихся на свет у наших пациенток, в том числе и перешагнувших 40-летний рубеж. Искренне желаю женщинам, взрослым и юным, семейного благополучия, счастья, любви, радостных солнечных дней, а всем беременным дамам – встретить чудо рождения в добром здравии и точно в срок.

 

Ангелина Соболевская, акушер-гинеколог:

– В жизни каждой женщины неизбежно наступает осень: сердце пошаливает, суставы болят, сон нарушается, давление изменчивей погоды… Это неприятные, но абсолютно естественные возрастные изменения женского организма. Не стоит с ними мириться, обрекая себя на дискомфорт: в арсенале современной медицины имеются средства, которые смогут вернуть вам ночной покой, хорошее настроение, бодрость и силы. Своевременная профилактика поможет снизить риск развития и других возрастных недугов… Хотя ваши дети выросли, сами стали родителями, они по-прежнему нуждаются в материнском внимании. Пожалуйста, не забывайте об этом. Пусть ваша женская осень будет долгой и солнечной!

 

Адрес: г. Томск, ул. Советская, 97б. Тел.: 56-22-22, 42-02-02, 42-70-03.

Веб-сайт: 420202.ru

E-mail: klinika@klinika.tomsk.ru

Все медицинские услуги оказываются после консультации врача.

Реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + восемнадцать =