В «Кафе предпринимателей» ждут молодёжь

14 ноября в 18:00 состоится уже пятая встреча в «Кафе предпринимателей». Площадка «Кафе предпринимателей» — место встречи молодых, имеющих свое дело людей с опытными предпринимателями Томска. Здесь дается уникальная возможность лично пообщаться с успешными бизнесменами, узнать их историю успеха и перенять необходимый опыт.

Почетным гостем «Кафе предпринимателей» станет председатель Федерации тенниса Томской Области и директор ТК «Чемпион» Кацман Феликс Юльевич. Так же он является специалистом в области маркетинга и международного маркетинга, получил степень МВА в Университете Миссури, Коламбиа (США).

Встреча состоится 14 ноября в 18.00 по адресу ул. Белинского, 51 (3 этаж). Вход только по предварительной регистрации. Регистрация по электронному адресу: cafemolpred@gmail.com (ФИО, возраст, телефон, электронная почта, место работы, должность) до 13 ноября (до 18.00 включительно). Подробнее по телефону: 8 903 952 9819 (Рождественская Алена). Подробности в группе проекта http://vk.com/public37168961.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 19 =