В Томске пройдет ежегодная строительная ярмарка

С 3 по 5 апреля в томском международном деловом центре «Технопарк» (ул. Вершинина, 76) будет проходить ежегодная Томская строительная ярмарка.

Выставка-ярмарка товаров и услуг предприятий строительного комплекса проводится в Томске в одиннадцатый раз. За 10 лет работы она стала одним из самых заметных событий в строительной отрасли региона. Свои экспозиции в «Технопарке» представят около 50 предприятий из Москвы, Новосибирска, Кемерова, Томска и Томской области. Тематика традиционно разнообразна — от строительных и отделочных материалов до идей по благоустройству и озеленению. Экспозиции будут интересны как профессиональным строителям, дизайнерам, архитекторам, так и владельцам городской или загородной недвижимости, планирующим ремонт и обустройство своего жилья.

В деловой части выставки-ярмарки пройдут «круглые столы» по темам «Строительные материалы и технологии 21-го века — возможности технологического прорыва» и «Презентация научно-технических и инновационных проектов предприятий Томской области строительному комплексу», в которых примут участие представители власти, бизнеса и научно-образовательного комплекса. Специализированные компании проведут презентации своих проектов, технологий, оборудования и материалов. Среди участников выставки пройдут традиционные конкурсы «Сибирские Афины» и «Активный участник рынка».

Дополнительная информация: 41-38-96, 41-69-49 (Лариса Александровна Лучкина, куратор выставки) и на сайте http://www.t-park.ru.

Пресс-служба Администрации Томской области 

2 мысли о “В Томске пройдет ежегодная строительная ярмарка”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − один =