В ТПУ обсудят малые проекты

проектыСегодня, 13 марта, в 18:30 в конференц-зале бизнес-инкубатора Томского политехнического университета (Белинского, д. 51) пройдёт вторая встреча клуба по управлению проектами (УП). Клуб УП — это объединение специалистов Томска в области управления проектами. На сегодняшней встрече обсудят вопросы управления проектами в малом бизнесе.
Как рассказал один из организаторов работы клуба, сертифицированный специалист по управлению проектами IPMA, эксперт учебно-научной лаборатории «Полигон инженерного предпринимательства» ТПУ Иван Зернин, к созданию Клуба УП проявили интерес студенты, аспиранты, преподаватели, представители томского бизнеса и властей. Всего на первой встрече, которая состоялась в феврале, было около 30 человек.
Представители Национальной ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», с которыми связались по скайпу, поделились с участниками томского клуба самыми новыми тенденциями и стандартами в сфере профессионального управления во всех отраслях экономики и сферах общественной жизни России. Выступления местных специалистов и дискуссия позволила рассказать о своём опыте, получить имеющийся практический опыт управления проектами от других организаций, а также при необходимости — конкретную помощь в решении своих профессиональных проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × пять =