Время бронировать дату свадьбы!

ROM-154

Январь уже по традиции самый аншлаговый месяц для томских ЗАГСов. С тех пор как влюбленным позволили подавать заявление на регистрацию за год до свадьбы (а не за месяц, как было раньше), с первых дней нового года будущие молодожены спешат воспользоваться этим правом.

Объяснить это просто: уже в марте можно обнаружить, что на 15 июля или 8 августа нет свободного для регистрации времени. Особенно это касается красивых дат, а также летних месяцев и субботних дней. Этот фактор влияет и на занятость свадебного бизнеса: популярные ведущие, декораторы, флористы и, конечно, банкетные залы также бронируются задолго до планируемого торжества.

– Действительно, уже сегодня наш зал забронирован на многие летние даты и даже на начало осени. По опыту прошлого года могу сказать, что к концу февраля мы будем обеспечены работой на все лето, – признался нашему изданию руководитель одного из популярных ресторанов города.

Чтобы помочь будущим молодоженам сориентироваться на рынке свадебных предложений, 7 февраля во Дворце торжеств на ул. Енисейской, 36, состоится ежегодная свадебная выставка Wedding Show Tomsk – 2016. Салоны свадебного и вечернего платья, салоны мужского костюма, студии красоты, декораторы, банкетные залы и кейтеринговые компании, ведущие и артисты – более 50 представителей свадебной индустрии Томска в одном месте выйдут к молодоженам со своими предложениями, расскажут о модных тенденциях, поделятся секретами. Кроме того, выставка Wedding Show Tomsk – 2016 предполагает насыщенную шоу-программу: модные показы, мастер-классы, преображение невест у всех на глазах, дегустации, выступления артистов и, конечно, конкурсы! На выставке выберут «Пару года – 2016», невесту с самой длинной косой, жениха с самой стильной бородой и Золушку с самой миниатюрной ножкой. Бонусы, скидки, подарки и хорошее настроение: даже если вы только мечтаете о свадебном торжестве, Wedding Show Tomsk – 2016 станет вашим флагманом в мире волшебного праздника под названием «свадьба»!

Регистрация на участие в конкурсе – weddingshow.tomsk.ru.

Вход свободный. Организатор – журнал СВАDЬБА. Мероприятие проходит при поддержке компаний «Wedding Day. Организация свадеб», «Хорошоу.Wedding». Информационная поддержка: газета «Томские новости», интернет-журнал «Томский обзор», журнал «Дорогое удовольствие», радиостанция DFM, портал svadbavsibiri.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 1 =