Зовут на митинг

11 февраля Федерация профсоюзов Томской области проведет митинг «За Томскую область, за сильную Россию!», посвященный грядущим выборам президента России.

На сайте ФПОТО (http://fpoto.tomsk.ru) опубликовано обращение известных томичей (всего 35 подписей) к жителям области.

Уважаемые сограждане, друзья!

В судьбе России очередной рубеж – выборы президента Российской Федерации.

Каждому из нас предстоит решить для себя важнейший вопрос – по какому пути пойдет Россия в ближайшие годы. Мы не хотим потрясений и революций. Мы хотим стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мы хотим сильной и процветающей России.

Наш выбор – дальнейшее развитие нашей страны, поступательное и последовательное движение вперед, укрепление российского государства, улучшение жизни россиян. Новая Россия, формируемая нами, нуждается в стабильности, в развитии, и поэтому мы поддерживаем курс президента и председателя правительства России. Среди нас те, кто борется с терроризмом и преступностью, учит детей, сохраняет здоровье, строит дороги и дома, выращивает хлеб, добывает нефть и газ, занимается наукой, создает новые предприятия. Те, кто честно трудится на благо Родины.

Мы часть российского народа, нас – много, нас – большинство. Мы – патриоты своей страны, мы – патриоты нашей Томской области. Докажем это! Придем на митинг «За Томскую область, за сильную Россию!». Поддержим курс на созидание и развитие!

Митинг состоится 11 февраля в 12.00 (вход с 11.00) во Дворце зрелищ и спорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − тринадцать =