Финансы

Одним банком больше

В Томске на ул. Студенческой, 2а, начал свою работу новый операционный офис МОСОБЛ- БАНКА по обслуживанию клиентов. Банк предлагает услуги по оплате коммунальных платежей, денежные переводы, размещение денежных средств в депозитах, валютно-обменные операции и комплексное обслуживание юридических лиц. Офис работает с 9 до 20 часов ежедневно, кроме воскресенья.

МОСОБЛБАНК (уставной капитал 270,65 млн рублей) работает на рынке с 1992 года. В начале 2009 года банк вошел в число трехсот крупнейших банков России в рейтинге по депозитам физических лиц.

Кредиторы сказали «да»

МДМ Банк подписал договор синдицированного кредита на $ 250 млн.

МДМ Банк 30 октября подписал договор синдицированного кредита B (в долларах США и eвро) на сумму, эквивалентную $250 млн, организатором которого выступила Международная финансовая корпорация (IFC). В синдикации приняли участие 16 банков из 10 стран. Процентная ставка данного кредита составляет 4% годовых над LIBOR/EURIBOR.

Привлеченные средства будут использованы для реализации проектов в сфере торгового финансирования и других торговых проектов клиентов банка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 − два =