Компания «ИНТАЛЕВ-Сибирь» приглашает руководителей томского бизнеса на бесплатный семинар по управлению бизнес-процессами. Мероприятие, которое проведут ведущие эксперты международной консалтинговой компании, состоится 29 марта.
«Мы работаем в Сибири уже шестой год и часто встречаем директоров, которые спрашивают – как улучшить координацию работы разных департаментов, как повысить эффективность управления? – рассказывает Марина Гуляева, Генеральный директор Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ». – Навести порядок в организационном хаосе помогает технология управления бизнес-процессами».
Процессное управление делает структуру организации прозрачной, а руководство ею – регламентированным и эффективным. В программе семинара: разбор кейсов по совершенствованию бизнес-процессов на реальных российских предприятиях. Генеральный директор и старший консультант «ИНТАЛЕВ-Сибирь» расскажут также об этапах внедрения процессного управления.
Управление бизнес-процессами – это мобилизация внутренних ресурсов и повышение эффективности компании в любых внешних условиях.
К участию приглашаются генеральные, исполнительные и финансовые директора, директора по развитию, по качеству. Необходима предварительная регистрация: на сайте www.intalev-siberia.ru, по телефону (383) 203-53-95 или электронной почте info@intalev-siberia.ru.