Более 700 человек участвуют в конкурсе на премию Томской области

В 2016 году участие в конкурсе на соискание региональной премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры приняли представители 15 муниципальных образований Томской области. Общее количество участников конкурса более 700 человек.

Представленные на конкурс работы рассматривают более ста экспертов: главные врачи, учителя, педагоги дошкольных учреждений, представители томских вузов и научных организаций, работники культуры и искусства.

«Больше всего заявок на конкурс подали соискатели из Асиновского, Колпашевского, Первомайского, Молчановского, Парабельского и Зырянского районов, Северска, Томска и Стрежевого», — сообщила и.о. начальника областного департамента науки и высшего образования Ирина Шпаченко.

Конкурс на соискание региональной премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры распорядился провести губернатор Томской области Сергей Жвачкин. Всего глава региона учредил 190 персональных и коллективных премий в 12 номинациях. Их лауреаты получат от 8 до 150 тысяч рублей.

https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/10907

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =