Что будет на дворцовой ёлке?

«Услышала, что в Томске нынче возродили дворцовую елку. Что на ней будет особенного? Хотелось бы знать, программа подготовлена томскими актерами и режиссерами или это гастрольный проект? Покупая билет, обязательно нужно приобретать его и для ребенка, и для родителя?

С. Подолиева»

Лев Дроздов

Отвечает Лев Дроздов, директор Дворца зрелищ и спорта

– Действительно, спустя 20 лет мы возрождаем дворцовую елку, надеясь, что подобные мероприятия в новогоднюю пору опять станут для Томска традицией. Но сохранится ли она, зависит от ряда факторов: сможет ли Дворец спорта как частная структура себе это позволить, будут ли зрители покупать билеты, наполняя зал дворца.

Нынче мы запланировали 25 представлений. Премьера новогодней цирковой сказки состоялась 25 декабря. Сценарий для нее по заказу Дворца спорта написал московский режиссер, в спектакле принимают участие актеры из самых разных городов России. На манеж, конечно, выходят и звери: лошади, собаки, обезьяны и медведь. Да, это именно гастрольный проект, но новогодняя цирковая сказка будет показана только в Томске.

Билеты на представления нужно приобретать и для детей, и для взрослых (для малышей до 3 лет вход бесплатный). Если семья покупает два билета, третий они получают в подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − девять =