Что сулят знакомства с иностранцами русским девушкам?

В наше время мужчины иностранного происхождения нередко выбирают себе в жены славянскую девушку, а не свою землячку. Знакомства с иностранцами как способ выйти замуж и уехать на постоянное место жительства в другую страну пользуются таким успехом, что вокруг этой тенденции сформировалась целая индустрия международных брачных агентств и сайтов знакомств. В чем же причины популярности интернациональных браков?

Почему славянки?

Казалось бы, все женщины одинаковы. Однако есть у западных дам одно явное отличие: их независимость и проявления феминизма уж очень часто создают трудности в отношениях с мужчинами. Идти на компромиссы для них порой задача непосильная, а на жертвы любого характера они вообще не готовы, даже если влюблены. Поэтому неудивительно, что иностранные мужчины, которые в большинстве своем все еще с неодобрением относятся к женской эмансипации, находят таких дам не особо привлекательными для создания с ними семьи. Западные женщины терпеть не могут уступок со своей стороны, наши же всегда готовы идти на них ради счастья семьи. Кроме того, типичная иностранка вначале поживет для себя, и лишь к тридцати годам задумается о замужестве и детях. Ну, а нас воспитывали таким образом, что семья для нас первое, о чем следует думать. И позиция эта мужчин, безусловно, привлекает, ведь каждому состоявшемуся представителю сильного пола хочется иметь семейный очаг и молодую жену, которая окружит теплом и заботой.

Вымысел и правда

Известный стереотип о том, что иностранцы – злые рабовладельцы, главная цель которых – найти послушную домработницу, не имеет ничего общего с реальной жизнью. Напротив, привлекают западных принцев именно умные, образованные и развитые во всех отношениях девушки. Потенциальный муж понимает, что в этом случае освоение нового языка не будет проблемой, а правильное воспитание женщины и ее уважение к культурным традициям, как своим, так и чужим, поможет ей легко войти в новую среду. И, безусловно, в русских девушках есть своя особенная красота, которая сочетается с хорошим вкусом и умением следить за собой, чего иностранным дамам порою не хватает. Ну какому мужчине не хочется иметь красивую и приятную в общении жену, которая при этом полностью готова посвятить себя мужу и семье?

В свете вышесказанного понятно, почему знакомства с иностранцами нередко становятся судьбоносным событием для обеих сторон, нашедших множество выгод в таком союзе. К его плюсам многие иностранцы относят еще и необыкновенную находчивость наших закаленных житейскими трудностями женщин: иногда муж в нестандартной ситуации долго ищет решение, а жена-россиянка вдруг находит его на «раз-два».

Все получится!

Ну, а если вы только начинаете ваше знакомство с иностранцем, то самый главный фактор успеха – это ваша естественность. Не стоит приукрашать действительность и говорить о каких-то несуществующих достоинствах, просто максимально выгодно обыграйте свои положительные стороны. Выложите в профайле на сайте знакомств самые привлекательные фотографии, причем не только портретные, а отображающие разные жизненные ситуации, в которых проявлены ваши лучшие качества и таланты. Тогда мужчина-иностранец и сам воочию убедится, что вы и есть та самая женщина его мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =