Элитная сантехника, унитазы и биде Devon&Devon, в классическом стиле

tomsk_novostiru_elitnaya_santehnika_unitazy_i_bide_20170801022246268_0Все необходимое оборудование для ванной предлагает итальянский бренд Devon&Devon, ассортимент товаров которого постоянно расширяется. Сантехника не зря относится в раздел элитной – удовлетворяет покупателей по всем параметрам, начиная от способа установки и заканчивая доступной цветовой гаммой.

Продукция Devon&Devon разрабатывается с упором не только на классический стиль, но и на оригинальное течение, которое проявляется в результате воздействия моды. Множество вариаций исполнения ориентированы на минималистическое оформление с удобными способами установки.

В широком ассортименте можно найти все необходимое для ванной комнаты или санузла:

  • смесители;

  • столешницы;

  • умывальники;

  • аксессуары;

  • декоративные элементы.

Объединены единым стилем унитазы и биде Devon&Devon, которые придадут общей картине интерьера ванной комнаты завершающие штрихи. Важно, чтобы цветовое исполнение мебели в помещении и аксессуаров было в одном направлении, поэтому подбору нужного оттенка стоит уделить свое внимание.

По способу монтажа брендовая сантехника разделяется на:

  • подвесное;

  • напольное.

Более функциональным признано первое исполнение, которое направлено на экономию пространства и на достижение максимальной функциональности. Классическая напольная установка будет актуальна во все времена, поэтому она не уходит в прошлое даже сейчас. Для изготовления каждого продукта используется только безопасное сырье, которое не принесет проблем ни человеку, ни окружающей среде.

Бренд Девон известен на рынке своими качественными унитазами, которые представляют моноблок с установкой высоких или низких трубок. Слив воды в унитазах осуществляется посредством обычной двойной кнопки или же ручки, соединенной с цепочкой. Практичность сантехнического оборудования не теряется ни в каком случае – на вид сантехника может быть обычной, но качество у нее высшее.

Стилистическое направление, форма и размеры элитной сантехники Devon&Devon зависят от конкретной линейки. Устаревшими историческими копиями могут привлечь модели Westminster, Etoile и Rose. Фурнитура и общий цвет сантехники могут отличаться или создаются в едином стиле.

Любой продукт итальянского бренда подчеркнет вашу индивидуальность вне зависимости от того, установлен ли он в ванной комнате или в туалете. Холодный блеск сантехники строго, но заманчиво отражает окружающие предметы – достигается это за счет специального напыления. Большинство изделий оснащается механизмом soft close, который обеспечивает плавное и бесшумное опускание. На сайте www.dushlux.ru компания DUSHLUX предлагает оригинальные товары производителя Devon&Devon со строгим контролем качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =