Футбол: «Томь» разгромила дзержинский «Химик»

В воскресенье, 10 августа, на стадионе «Труд» в Томске в матче 6-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги ФК «Томь» выиграл у дзержинского «Химика» со счетом 3:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», первый гол в ворота соперников на 28-й минуте головой забил полузащитник Павел Голышев. Второй гол был забит им же на 53-й минуте второго тайма. Третий гол был забит на 73-й минуте защитником «Томи» Сергеем Бендзем. При этом гости, за всю игру ни разу не забив, получили две желтые карточки. Таким образом, матч завершился полной победой томичей со счетом 3:0.

По итогам 6 игр «Томь» набрала 12 очков и находится на 4-м месте в турнирной таблице. Следующий матч состоится между «Томью» и местным «Соколом» 17 августа на стадионе «Локомотив» в Саратове.

Футбол: «Томь» разгромила дзержинский «Химик» — НГС.НОВОСТИ