Городской сад ждёт томичей в выходные

Уже по сложившейся традиции утро субботы в Городском саду начнется со встречи в «Читальне Шахерезады». Восточная красавица будет целый час рассказывать арабские истории, играть и угощать маленьких гостей. Начало в 12.00 в шатре возле озера.

В это время на главной сцене будет говорить и показывать замечательный тренер по зажигательной ZUMBE. Старт в 12.00.

Веселые дворовые игры со сладкими призами начнутся в 13.00.

Окунуться в приятную атмосферу уличных музыкантов, познакомиться с творчеством различных направлений, отдохнуть под мотивы бардовских песен, насладиться звучанием разнообразных музыкальных инструментов можно будет 30 июля с 15.00 до 19.00 на проекте «Музыка улиц».

В воскресенье утром можно будет заняться практикой йоги на свежем воздухе, которая регулярно проходит в стенах Городского сада. Занятия проводят сертифицированные мастера из йога-клуба «Твоя йога».

Для самых динамичных и веселых гостей Городского сада 31 июля в 13.30 откроется спортивная эстафета.

Атмосферное мероприятие на свежем воздухе с лучшими томскими диджеями, удобными гамаками, настольными играми и аппетитной составляющей начнется в 14.00 за озером Городского сада.

Жаркие танцевальные батлы, яркое шоу, атмосферные круги и еще много интересного ждет гостей Городского сада в воскресенье в 16.00 на ТОМСКОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАРАФОНЕ. Призовой фонд составляет 10 000 рублей!

Танцевальная вечеринка «Мамина пластинка» будет проведена у фонтана в Городском саду в ближайшее воскресенье, 17 июля, с 17.00 до 19.00. Мероприятие собирает людей старшего поколения, неравнодушных к танцам и музыке. «Мамина пластинка» — это душевная музыка, танцы и, конечно же, общение. Песни прошлых лет будет исполнять талантливый исполнитель Игорь Пахомов.

Участие в мероприятиях для всех бесплатное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − три =