Лучших аграриев области отметят премиями и наградами

В пятницу, 23 ноября, в 11.00 в Томском областном театре драмы состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и подведению итогов первого этапа областного конкурса в агропромышленном комплексе Томской области в 2012 году.
Откроет торжественное собрание губернатор области Сергей Жвачкин, который поздравит селян с праздником и вручит лучшим аграриям области премии и награды, в том числе и ведомственные. Девять лучших представителей отрасли получат удостоверения и знаки «Почетный работник АПК России».
Вице-губернаторы Андрей Кнорр и Владимир Жидких вручат передовикам сельскохозяйственного производства почетные грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и администрации Томской области. Пятеро томичей будут отмечены благодарностями Законодательной Думы Томской области. Всего награды получат 78 лучших работников отрасли.
В торжественном мероприятии примут участие главы районов и поселений, руководители сельскохозяйственных организаций, главы крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, преподаватели и студенты Томского аграрного колледжа, работники и ветераны отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 12 =