На все сто

В администрации города прошла встреча заместителя мэра Томска по социальной политике Константина Чубенко с выпускниками, сдавшими ЕГЭ на высший балл.

Несколькими днями раньше в городе состоялся торжественный прием стобалльников и медалистов. Однако результаты гос- экзамена по информатике стали известны только накануне.

– Примите искренние поздравления с важным событием в вашей жизни. Все вы набрали максимальное количество баллов по предметам ЕГЭ. Вы готовились, учились, ваши родители переживали за вас. И в итоге вы справились со сложной задачей на все сто. Поздравляю вас и призываю не останавливаться, идти дальше и достигать новых высот. Ставьте себе высокие планки, чтобы развиваться самим и развивать наш город! – обратился к выпускникам Константин Чубенко.

По сложившейся традиции выпускникам вручены сертификаты на выплату единовременной именной стипендии администрации Томска в размере 10 тыс. рублей. Ребята получили также нагрудные знаки «ЕГЭ-100». Родителей же мэрия отметила благодарственными письмами. В Томске 26 выпускников сдали ЕГЭ на максимальный балл. В том числе трое из них набрали высший балл сразу по двум предметам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + один =