Объявлен конкурс на соискание премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Администрация региона объявляет о проведении конкурса на соискание премии и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

Премии присуждаются ежегодно по результатам конкурса, проводимого советом по присуждению премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. В совет входят представители администрации Томской области, Законодательной Думы Томской области и специалисты в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. Для оценки достижений соискателей создаются экспертные комиссии из числа представителей научно-образовательного комплекса, здравоохранения, культуры и искусства.

Ежегодно присуждается 220 премий в 14 номинациях: научным и научно-педагогическим коллективам и работникам, молодым ученым, научным специалистам, докторантам и аспирантам, педагогам, студентам, учащимся школ, лицеев и гимназий, молодым врачам, работникам культуры и искусства. Победители конкурса получают звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». Размер премии составляет от 5 до 150 тысяч рублей.

Материалы на конкурс принимаются до 18 час. 17 мая 2013 года.

Подробная информация о конкурсе

Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + пятнадцать =