Областной суд провозгласил приговор в отношении мужчины, обвиняемого в развратных действиях в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста

Областной суд провозгласил приговор в отношении мужчины, обвиняемого в развратных действиях в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста.

Согласно материалам уголовного дела, в свободное от работы время 37-летний сотрудник железнодорожной станции, находил детские площадки с большим количеством ребятишек и совершал на их глазах развратные действия сексуального характера. На одной из таких площадок он и был задержан жильцами дома, ставшими очевидцами происходящего.

Томский областной суд признал мужчину виновным в совершении развратных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ), а также развратных действиях без применения насилия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста (ч.2 ст.135 УК РФ), и по совокупности преступлений назначил ему наказание в виде 12 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

http://oblsud.tms.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=561

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 12 =