Почему малым и средним предприятиям выгодно сотрудничать с банком «ГЛОБЭКС»?

На первый взгляд, лидеры банковского рынка Томской области предлагают примерно одинаковый набор услуг, однако клиенты все равно доверяют кому-то больше. Томский офис банка «ГЛОБЭКС» был открыт два с половиной года назад, но уже успел завоевать доверие в региональной бизнес-среде благодаря высокому уровню сервиса и широкому спектру услуг.

– Далеко не все банки готовы предоставить малому и среднему бизнесу «длинные» кредиты на срок до 5 лет для модернизации производственного процесса и внедрения инноваций, – рассказывает управляющий операционным офисом «Томский» банка «ГЛОБЭКС» Александр Плотников. – Мы можем себе это позволить благодаря сотрудничеству с МСП Банком, который, так же как и «ГЛОБЭКС», входит в группу Внешэкономбанка. Государственный статус нашего банка свидетельствует о надежности и устойчивости, мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Поэтому, например, мы активно работаем с компаниями по предоставлению банковских гарантий: тендерных, таможенных, на исполнение контрактов и других.

Банк «ГЛОБЭКС» также предлагает корпоративным клиентам наиболее востребованные формы кредитования: возобновляемые и невозобновляемые кредитные линии, коммерческие кредиты, овердрафты. Как правило, компании нуждаются в заемных средствах для пополнения оборотных средств, закупки товаров и сырья, проведения различных коммерческих операций, инвестиций в развитие бизнеса. Все большую популярность набирают овердрафты: при наличии в текущей деятельности предприятия так называемых кассовых разрывов очень удобно, когда можно производить платежи по расчетному счету, несмотря на нехватку собственных средств.

– Также к нашим преимуществам можно отнести выгодные процентные ставки по кредитам и скорость рассмотрения заявки, – продолжает Александр Плотников. – При этом к каждому клиенту мы подходим индивидуально: уже на начальном этапе наши специалисты предлагают наиболее подходящие продукты и услуги с учетом потребностей конкретного предприятия. Мы заинтересованы в развитии бизнеса, ведь успех клиента – это и наш успех.

Поддержка инновационного и наукоемкого бизнеса, кредитование энергоэффективных предпринимательских проектов, предоставление различных видов банковских гарантий – все это не только помогает развитию малого и среднего бизнеса, но и соответствует основным направлениям развития экономики Томской области, поэтому в стабильном положении банка «ГЛОБЭКС» в ближайшие годы можно не сомневаться.

Реклама

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

Генеральная лицензия № 1942

 

Томский офис банка «ГЛОБЭКС» работает и с частными лицами: осуществляет денежные переводы и валютно-обменные операции, принимает вклады на выгодных условиях, а также выдает ипотечные кредиты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пять =