Производство магнитиков на холодильник: простой способ заработать

tomsk_novostiru_Производство_магнитиков_на_холодильник_простой_z_1c447c5e

Производство магнитиков на холодильник: простой способ заработать

Изготовление сувениров на основе магнитного винила – относительно новый и стремительно набирающий обороты вид бизнеса. Сегодня в России существует множество городов, где имеются свободные ниши в данном виде заработка. Однако прежде чем начинать свое дело, необходимо определится с видами сувенирной магнитной продукции.

Разновидности сувенирных магнитов

Одним из самых популярных изделий является традиционный плоский сувенир. Наверняка многие держат у себя на холодильнике такой виниловый прямоугольный магнит с панорамой города, в котором прошел отпуск, или изделие на виниле с телефоном любимой пиццерии. Эти сувениры обычно широко используются для проведения различных промоушен-акций и презентаций для привлечения новых клиентов. Плоские магниты не требуют больших затрат на производство, поэтому их охотнее покупают оптом для продвижения фирменных услуг и товаров.

Следующий популярный вид магнитных изделий – акриловые, представляющие яркие изображения, которые помещают в надежный пластиковый корпус. Другой вариант данной сувенирной продукции – магниты с блокнотом. Они представляют собой функциональную конструкцию с отрывными листами для ежедневных записей. Также можно купить магнит с календарем, который легко разместить на холодильнике.

Для украшения интерьера обычно используют объемные сувениры на магнитах, выполненные в виде различных фигур. Их также часто заказывают для рекламы самых разных товаров или услуг. Кроме того, большой популярностью сейчас пользуются магнитные фоторамки, куда можно поместить изображение родных и близких. Такие изделия обычно преподносят в качестве небольшого презента.

Как сделать магнит самостоятельно в домашних условиях

Сегодня процесс изготовления магнитных сувениров не требует специальных технологических знаний, больших площадей и дорогостоящего оборудования. Каждый при желании может организовать домашнее производство и осуществлять реализацию плоских магнитиков на холодильник. Для этого необходимо лишь купить дешевый магнитный винил в рулонах в Москве и найти мощный струйный принтер. Изображение лучше печатать на хорошей фотобумаге, которую потом нужно просто приклеить на виниловую основу, а после вырубить (лучше при помощи профессионального резака). Успех данного бизнеса во многом зависит от наличия постоянных заказчиков, готовых приобрести рекламные магниты на холодильник оптом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 17 =