Прощание с тележурналистом Алексеем Урсу состоится в субботу

Проститься с телеведущим ТВ-2 Алексеем Урсу томичи смогут в эту субботу, 25 января.

Гражданская панихида начнется в 11:00 в Богоявленском соборе, там же пройдет отпевание, которое завершится в 13 часов. Алексей будет похоронен на кладбище «Тихий дол».


 

Страшная новость пришла из Чехии – умер наш коллега, журналист телекомпании «ТВ-2» Алексей Урсу. В прошлую пятницу ему исполнилось 33, он был одним из самых известных томских журналистов и популярных телеведущих. Лёша очень быстро добился успехов в профессии, став победителем областного журналистского конкурса «Акулы пера – 2004» в номинации «Дебют года», а через год – лучшим в номинации «Телеведущий года». Кажется, его любили все за интеллигентность, доброжелательность, искреннее внимание к собеседнику – качества, которые становятся редкими в нашей профессии. К сожалению, наша любовь не помогла Лёше справиться с беспощадной болезнью. Выражаем глубокие соболезнования Лёшиной маме Людмиле Михайловне, близким Алексея, всем, для кого это горе стало своим.

Томское областное отделение Союза журналистов России

Департамент информационной политики и общественных связей администрации Томской области выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам по поводу смерти журналиста телекомпании «ТВ-2» Урсу Алексея Сергеевича.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 4 =