Сергей Жвачкин включил «Хилтону» «зеленый свет»

Губернатор Сергей Жвачкин провел итоговую встречу с директором по развитию «Hilton Worldwide, Россия и СНГ» Владимиром Ильичевым, с которым обсудил результаты работы в Томске одного из руководителей крупнейшей в мире гостиничной сети.
Владимир Ильичев посетил Томск по приглашению Сергея Жвачкина. В рамках реализации инвестиционного проекта «Томские набережные» глава региона предложил компании «Хилтон» построить современный отель. Учитывая взаимный интерес областной исполнительной власти и гостиничной сети, Сергей Жвачкин поручил своему заместителю по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрию Гурдину снимать любые возможные препоны со стороны городских и областных служб, которые могут возникнуть у отельеров во время строительства.
«Томск испытывает большую потребность в отелях мирового уровня, а потому компании «Хилтон» включаем «зеленый свет», — подчеркнул глава региона. — Приход в Томскую область бизнеса международного масштаба – знаковое, сигнальное и для инвесторов, и для власти событие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + шесть =