Сеть «Губернских аптек» проведет специальную акцию для школьников и студентов ко Дню знаний

1 и 2 сентября покупатели сети «Губернских аптек» с детьми в честь Дня знаний получат в подарок витамины и другие подарки, а для студентов предусмотрены скидки.

Жители Томской области в «Губернских аптеках» всегда могут приобрести лекарства c минимальной наценкой и со скидками для отдельных категорий граждан.

Сеть «Губернских аптек» — это социальный проект Администрации Томской области, который направлен на повышение доступности качественных, сертифицированных лекарств по доступным ценам для всех жителей региона независимо от места проживания на территории области.

За два года работы «Губернская аптека» зарекомендовала себя, как «народная», она пользуется спросом, как у людей старшего поколения, так и среди молодежи..

Как пояснила директор Томского областного аптечного склада Наталья Майер, на территории Томской области динамично развивается социальный проект сети «Губернских аптек». «В настоящий момент в Томской области на каждые 3,5 тыс. жителей приходится 1 аптека. Подобными показателями обеспеченности лекарственной помощью могут похвастаться только крупнейшие города России, такие как Москва и Санкт-Петербург и мы понимаем, для того чтобы сохранять лидирующие позиции, сети «Губернских аптек» необходимо соответствовать самым высоким требованиям. Главная задача, которая поставлена департаментом здравоохраненения Томской области – это открытие филиала «Губернской аптеки» в каждом муниципальном образовании Томской области», — отметила Наталья Майер.

ОГУП «Областной аптечный склад», филиал «Губернская аптека»
Адрес: г.Томск, проспект Ленина, 54
Тел.: 51-57-15, 51-57-35, 51-46-63

ОГУП «Областной аптечный склад» филиал «Губернская аптека» в с. Первомайское
Адрес: Первомайский район, с. Первомайское, ул. Больничная, д. 3 ,стр. 1, этаж 1
Тел.: 8-38-24(52-30-18)

ОГУП «Областной аптечный склад» филиал «Губернская аптека» в Областном перинатальном центре
Адрес: г. Томск, ул.Ивана Черных, 96/1
Тел.: 25-81-17

ОГУП «Областной аптечный склад» филиал «Губернская аптека» в НИИ Кардиологии СО РАМН
Адрес: г.Томск, ул. Киевская, д. 111а, строение 2
Тел.: 25-81-29

ОГУП «Областной аптечный склад» филиал «Губернская аптека» в г. Северск
Адрес: г.Северск, ул. Славского, 16.  Тел.: 8-38-23(77-72-60)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + три =