Сладкие выходные в Городском саду: «Замороженный день» или «Гамаки возвращаются»

28 мая пройдет праздник для детей и взрослых – «День Мороженого».
Мероприятие начнется в 13.00 с праздничной программы на главной сцене Городского сада, где зрители смогут наслаждаться творческими выступлениями от студии детского творчества «Наша гавань». Детские коллективы порадуют выступлениями в различных жанрах и формах.

В это же время главная аллея парка превратится буквально в волшебный островок летней радости. На ней гостей парка будет ожидать эстафета по поеданию мороженого, в которой каждый сможет принять участие и продегустировать все новинки мороженого от компании «33 пингвина». Начало эстафеты в 13.00, 14.00, 15.00.

Праздник дополнит тематическая фотозона с веселыми пингвинами. На память останутся не только впечатления, но и юмористические фотографии!

На время праздника посетители Горсада смогут продемонстрировать свои художественные навыки и творческие настроения, поучаствовав в конкурсе рисования мелом.

Также гости Городского Сада узнают из чего же делают символ нашего праздника — мороженое. Мастер класс по изготовлению мороженого начнется в 15.10 и пройдет для всех бесплатно, как и другие конкурсы на территории парка.

В 14.00 начнется электропикник «НА ТРАВЕ». Ожидается атмосферная музыка от томских DJ-ев, призывно расположенные яркие удобные гамаки, наслаждение природой в черте города, ароматный кофе и конечно же куда же на природе без гастрономических удовольствий – будет мясо и овощи на гриле, а также сладкие десерты.

А в 16.00 возле большой сцены, напротив главного входа будет проводиться Томская Вечерка. Томские Вечерки – это русские народные игры, молодецкие забавы, хороводы, танцы, частушки, игра на гармони. Приходите поводить хороводы на свежем воздухе и окунуться в русскую народную атмосферу.

29 мая на центральной аллее пройдет спортивная эстафета с 13 до 15 часов, для самых динамичных и спортивных. Будем делиться на команды, скакать, бегать, играть с мячом и даже петь!

Источник: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=263&t=778018&start=25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =