Спасибо, снято

Фотоконкурс «Томская область в твоем объективе», объявленный нашей газетой, оказался невероятно популярным – жюри рассмотрело более 300 работ от 127 читателей «Томских новостей».

Петр Юдников
Петр Юдников

Есть среди претендентов на победу и особо отличившиеся: Петр Юдников побил все рекорды по количеству присланных фотографий – 49 интересных кадров (хоть по условиям конкурса мы ждали всего по три фотографии от участника).

Ольга Федорова Илюхино "Крещение"
Ольга Федорова Илюхино «Крещение»

Среди конкурсантов больше половины женщины. Но это совсем не значит, что их конкурсные работы посвящены исключительно умилительным темам «Детки», «Цветочки», «Кошечки-собачки». Среди снимков, сделанных милыми дамами, есть брутальные кадры работы нефтяников и строителей, философские фотографии о смысле жизни…

Конкурсом очень заинтересовалась компания «МегаФон-Томск» и, познакомившись с фотоработами томичей и жителей области, предоставила пять шикарных призов – два смартфона, два внешних аккумулятора и модем. Со своей стороны еженедельник приготовил еще три приза – планшет и две путевки в дом отдыха «Синий утес». Так что победителей фотосостязания будет семеро и получат они свои награды 22 декабря в 17.00 у нарядной елочки в редакции «Томских новостей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − пять =