Специалисты Аграрного центра расскажут томичам, как вырастить хороший урожай

Во вторник, 26 февраля, в 14.00 состоится очередное занятие «Академии знаний» для старшего поколения. На этот раз специалисты Аграрного центра Томской области расскажут, как вырастить хороший урожай на своем огороде.

Кандидат сельскохозяйственных наук Марина Пузырева ответит на вопросы о новых сортах овощных и плодово-ягодных культур. Юрисконсульт Юрий Никиткин расскажет о тонкостях в оформлении садовых участков. На вопросы о садовых товариществах ответит Андрей Маркин, председатель регионального отделения Общероссийской организации «Союз садоводов России».
Занятия проводятся бесплатно для всех желающих пенсионеров в Управлении ПФР в г. Томске по адресу: ул. Гагарина, 27 (4-й этаж).
Напомним, с 2009 года в г. Томске для пожилых людей по инициативе Отделения Пенсионного фонда России по Томской области действует образовательный проект «Академия знаний». Занятия проводятся на шести факультетах: правоведения и социальных инициатив; здорового образа жизни; психологической культуры; информационных технологий; культуры и искусства, факультете финансовой грамотности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =