Сводный отряд томской полиции убыл в командировку на Северный Кавказ

Сегодня в зале коллегий УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам сотрудников полиции, убывающих в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона.

После прозвучавшего гимна Российской Федерации, открывшего мероприятие, руководитель областного УМВД генерал-майор полиции Игорь Митрофанов со словами напутствия обратился к сотрудникам, убывающим на полгода с родной земли для выполнения служебного долга. Игорь Анатольевич подчеркнул, что главной задачей сотрудников полиции является выполнение поставленных задач по обеспечению правопорядка и безопасности граждан. В адрес УМВД России по Томской области поступают благодарственные письма за профессионализм и добросовестную службу томских полицейских на Северном Кавказе. Руководитель областного УМВД выразил уверенность, что убывающие в командировку полицейские продолжат эту хорошую традицию.

От имени Губернатора Сергея Жвачкина начальник регионального УМВД вручил командиру сводного отряда флаг Томской области и пожелал всему отряду вернуться домой живыми и здоровыми.

Ветеран органов внутренних дел полковник внутренней службы в отставке Андрей Иванович Болгов напомнил полицейским о необходимости соблюдения строгой дисциплины, которая не раз спасала жизни сотрудников органов внутренних дел в служебных командировках.

Член общественного совета при УМВД России по Томской области Владимир Брынза пожелал полицейским всегда соблюдать осторожность  и помнить, что в Томске их с нетерпением ждут родные и близкие.

В заключение торжественных мероприятий руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Томской епархии Русской Православной Церкви иерей Андрей благословил томских полицейских и вручил им иконы.

В завершении мероприятия начальник управления Игорь Митрофанов отдал приказ об убытии в служебную командировку сотрудников УМВД России по Томской области.

Отдел информации и общественных связей УМВД РФ по ТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 9 =