Томские автомобилисты переходят на летнюю резину

tomsk_novostiru_Томские_автомобилисты_переходят_на_летнюю_шиныСреднесуточная температура в Томске с каждым днем повышается. На следующей неделе она будет составлять +12 °С. Поэтому в ближайшее время автомобилистам придется расстаться с зимними покрышками. Об этом заявил замначальника областного управления ГИБДД майор Амелин Дмитрий Николаевич.

Уже с понедельника руководством транспортной полиции намечено проведение плановых мероприятий на дорогах региональных магистралей. Сотрудники автоинспекции предупреждают о штрафах, предусмотренных за эксплуатацию старой резины.

Поэтому большинство водителей уже начали поиск шин по наиболее доступным тарифам. К сожалению, рыночная стоимость изделий довольно высока. В магазины поставляется товар через посредников, что сильно сказывается на росте цен. Но многие забывают о преимуществах Интернета. На его просторах можно найти большое количество торговых платформ.

Например, очень выгодным и удобным считается сервис от компании «КолесаТут». На его складах сейчас есть в наличии летняя резина r20 от самых известных европейских производителей.

Продукция имеет целый ряд существенных преимуществ.

Во-первых, придает машине устойчивость на дорогах с любым типом покрытия.

Во-вторых, она абсолютно бесшумна, поэтому рекомендуется любителям динамичного вождения.

В-третьих, для нее характерна надежность и продолжительный срок эксплуатации.

В-четвертых, производится с добавками натурального каучука, что гарантирует ее высокое качество.

Наконец, отличается доступными ценами.

В региональных хранилищах предприятия «КолесаТут» присутствует широкий ассортимент различных видов шин. Каталог насчитывает более 4 000 наименований. Здесь представлены бренды от крупнейших производителей Европы, Кореи и Японии. Остатки на складах еженедельно пополняются, поэтому вероятность приобрести «лежалый» товар практически сводится к нулю.

Помимо резины, клиент всегда может выбрать другие комплектующие для колес. Например, чтобы купить диски r20, достаточно позвонить по номеру телефона горячей линии или заполнить форму обратной связи, после чего отправить заявку в режиме онлайн. Заказ доставляется в самые кратчайшие сроки. Обычно для этого достаточно 3 часов.

Воспользовавшись сервисом компании «КолесаТут», автомобилисты Томска смогут решить вопрос замены шин своевременно и с минимальными затратами. Это поможет им избежать аварийных ситуаций на дорогах, а также сформирует лояльное отношение со стороны работников ГИБДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + одиннадцать =