Томские судебные приставы нашли должника в Новгородском монастыре

Должник по алиментам из Новгородской области был объявлен в розыск еще в 2008 году. Последняя информация, которой располагали родные — в 2008 году должник выехал в Томскую область на большегрузной машине в рейс. В районе с. Кожевниково он вышел из машины и не вернулся.

С 1 января 2012 года полномочия по розыску должников были переданы судебным приставам. Получив разыскное задание от новгородских коллег, томские приставы приступили к работе. Судебный пристав, осуществляющий розыск в Кожевниковском районе, Ольга Торопова потратила несколько дней на поиски должника и выяснила, что тот находится… в той же Новгородской области, в монастыре.

— У меня состоялся с должником телефонный разговор, в результате которого выяснилось, что он знает, что объявлен в федеральный розыск, Но, тем не менее, не захотел ставить в известность о своем местонахождении даже родных, — пояснила пристав. — Поскольку местонахождение должника установлено, результаты поиска направлены коллегам в Новгородскую область для дальнейшей работы.

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 2 =