Томской региональной молодёжной общественной организации «Лига Уличного Футбола» исполняется 1 год

Александр Семенцов

20 июля 2011 года стартовал наш первый турнир «Кубок Совета Черемошников по уличному футболу», с того момента мы провели ещё 23 турнира, в которых сыграно более 700 матчей, приняло участие порядка 200 команд и 2500 человек.

Но главное достижение первого года, это то, что мы нашли предпринимателей, которые готовы участвовать в развитии нашего проекта, вкладывать в него время и деньги.

Уникальность нашего проекта заключается в том, что нам удалось создать определённую систему самоорганизации людей в Интернете для занятия спортом. Мы используем, технологии социальных сетей и RPG-игр для того, чтобы вовлечь ребят в занятие спортом. Сейчас разрабатывается новый сайт, на котором будет не 16 функций (как на сегодняшнем), а 126. Это будет уникальной для России структурой, и мы будем транслировать её на другие регионы.

Нужно отметить, что «Лига Уличного Футбола» это по-настоящему общественный проект. Так или иначе оказывало влияние и участвовало в его развитии 47 человек, их имена на нашем сайте. Мы благодарим их за участие, а также всех любителей футбола за поддержку, надеемся и дальше радовать Вас своими турнирами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =