Усатая радость в нашем доме

Любите ли вы кошек или нет, без сомнения повадки этого грациозного животного не оставят вас равнодушным. Манеры этих животных так разнообразны, что даже их владельцы частенько удивляются. Живя с человеком не одну сотню лет, кошка так и осталась существом индивидуальным и своенравным. Люди с удовольствием не только наблюдают за своей кошкой, им так же интересны манеры и других особей и в этом им помогает видео.

Просматривая смешные видео про кошек , не перестаёшь удивляться ловкости этих животных, грациозности, сообразительности. Природа сама предоставила нам возможность поучиться у них неторопливости, отсутствию суеты, расчётливости. Кошка прекрасный психолог, она чутко реагирует на наше настроение, улучшает нашу энергетику, поднимает тонус. Кошка в нашем доме истинный член семьи, мы заботимся о ней так же как о детях, трепетно и с любовью. Медики давно доказали, что наличие этого животного в доме не только продлевает жизнь, но и улучшает ее качество. Она как не кто умеет снимать душевное переживание и стресс. Люди, живя рядом с кошкой, иногда даже не подозревают, каким лекарем они обладают. Разнообразие пород выведенных самой природой, а также генетиками удивляет и поражает. Окрас шерсти насколько разнообразен, что понравится даже нестрастным поклонникам этого животного. Ходит верьте, хотите нет, но трёхмастная кошка приносит в дом финансовое благополучие.

Кошка поистине уникальное создание. Её светящиеся глаза, благодаря особенностям сосудистой оболочки, просто завораживают. Потрясающий слух воспринимает диапазон волн куда шире нашего. А усы это просто антенны для пространственной ориентации. Кошкин язык это щётка для собственной шерсти и одновременно кондиционер, ведь приглаживая шерсть она, таким образом, охлаждается. Взирая на все достоинства этого животного, так и хочется завести кошечку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 9 =