В Доме ребенка пройдет спортивный праздник «Весёлые старты»

27-28 сентября 2012 г. в 09:30 в Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики (г. Томск, 27 сентября ул. Карла Маркса, 54, 28 сентября ул. Вершинина, 40) состоится спортивный праздник «Весёлые старты». В мероприятии примут участие около 80 детей.

Это мероприятие проходит в Доме ребёнка ежегодно и уже стало доброй традицией.

«Одна из основных задач учреждений здравоохранения такого типа, как Дом ребенка, наряду с оказанием качественной медицинской помощи, — организация мероприятий, направленных на психологическую адаптацию детей», — уверены в департаменте здравоохранения Томской области.

Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики ― уникальное учреждение, где каждому ребенку обеспечивается уход, диагностика, лечение, реабилитация, комплексная оценка состояния здоровья. Детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам в возрасте от 0 до 4 лет оказывается специализированная медико-педагогическая помощь и социальная защита.

Все желающие оказать помощь детям из Дома ребенка специализированного для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики обращаться по адресу:

г. Томск, ул. Карла Маркса, 54 или по тел.: 408-052.

Пресс-служба департамента здравоохранения Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =