Во время домашнего матча «Томи» футбольные болельщики собрали 20 тысяч рублей в помощь двухгодовалому Максиму Андрееву из Черной речки

максим

Во время домашнего матча «Томи» с одним из лидеров чемпионата московским «Динамо» футбольные болельщики собрали 20.683 рубля в помощь двухгодовалому Максиму Андрееву из Черной речки. Малышу необходимо до 11 апреля собрать 123.000 рублей для поездки на курс реабилитации в центр «XXI Век» (г. Санкт-Петербург).

У малыша нарушено развитие головного мозга, грубая задержка психомоторного развития, эпилепсия и частичная атрофия зрительных нервов. Теперь благодаря томичам для оплаты лечения осталось собрать чуть больше 87.000 рублей.

Детский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» и семья Максимки благодарят всех зрителей матча, сотрудников клуба и волонтеров фонда «Обыкновенное чудо» за помощь и поддержку. Спасибо вам за то, что вы в любую погоду и в любом настроении приходите на помощь и даете особенным детям шанс на полноценную жизнь!

Если вы можете и хотите помочь Максиму, звоните по телефону фонда «Обыкновенное чудо» — (3822) 211-311 или заходите на его страничку на сайте фонда по адресу: http://chudo.tomsk.ru/person/114-maksim-andreev.html. Так же, простой и быстрый способ помочь — отправить СМС со словом «ТОМСК» на номер 7715. С Вашего счета спишется 45 рублей на помощь детям с особенностями в развитии. Узнать, как проходит лечение у тех, кому вы уже помогли, или познакомиться с другими особенными детьми, можно на Интернет-сайт фонда «Обыкновенное чудо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − четыре =