Янтарный успех

В спортивном комплексе «Юпитер» состоялись XXV Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР Александра Афанасьева. Каждый из 16 регионов-участников привез полноценную команду. Всего 167 борцов, треть из которых мастера спорта.

– Воспитанник спортивной школы «Янтарь» Кирилл Чувашов стал победителем в весовой категории 75 кг и выполнил норматив мастера спорта, – сообщил исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Томской области Аркадий Бердников.

Бронзовыми призерами соревнований стали мастера спорта Тимофей Красноперов, Игорь Григорьев и КМС Игорь Иванцов – все воспитанники спортивной школы «Янтарь». В общем зачете лидером стала команда Новосибирской области.